Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила трепетное архивное фото, позируя в салатовом льняном платье на последних сроках беременности год назад. Так, артистка засветила огромный беременный животик, напомнив таким необычным образом многочисленным поклонникам, что 18 июня их третьему ребенку, малышу Елисею, исполняется 1 год. Стоит отметить, что в дружной семье Бабкиных трое детей: 13-летний Артур, 10-летняя Веселина и Елисейчик.

Этому фото ровно 1 год💚 Завтра я встречусь со своей третьей Галактикой, имя которой Елисей💫 поделилась радостью Бабкина

Фолловеры остались в восторге: "Красивая👍🔥", "Незабываемо! ❤️😍❤️", "Здорово 👍👍👍 Это счастье❤️", "Самые сладкие воспоминания 😍", "Какая вы нежная и сказочная ❤️", "Такой халатик приятный😉👍", "Хорошенькая😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Снежана Бабкина выставила роскошные кадры с бассейна, показав, как проводит жаркие летние деньки и засветив стройную фигуру в черном бикини. Так, артистка призналась, что дети не дали ей вдоволь насладится водичкой и солнцем, ведь старший 13-летний сын Артур атаковал звездную маму с помощью водяного пистолета.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.