Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выставила серию стильных кадров со свежей фотосессии, позируя в довольно необычном образе.

Так, артистка примерила блестящий костюмчик-оверсайз салатового цвета, сплошь усыпанный стразами, а также бежевые туфли на высоком каблуке. Каролина засветила роскошную стройную фигуру, над которой усердно работает, дополнив наряд вечерним макияжем с акцентом на глазах и собранными в хвост волосами.

Хочу к вам! Скучаю за нашими встречами! 1, 2, 3 или 4? 🔥 поделилась эмоциями Лорак

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Совсем на себя не похожа", "Прелесть 😉👍🏻👍🏻🌺🌺🌺🌺🌺вечно молода и прекрасна😊❤️👍🏻👍🏻👍🏻", "Вообще на себя не похожа здесь.. перегнул с фотошопчиком)", "Размер ноги 40", "Все четыре супер🔥👍😍😍😍", "Красавица ❤️❤️❤️ Выбрать невозможно. 🌹", "Каролинаааа, что вы с нами делаете 🔥😍", "Все😍😍 красотка😍😍😍", "Фигура😻😻🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.