Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость после длительной самоизоляции из-за коронавируса отправилась на веселую прогулку в парк развлечений, где открыла у себя новые таланты. Так, артистка примерила нежно-розовое платьице, а образ дополнила игривой прической в виде двух хвостиков. Красотка призналась, что выиграла милые мягкие игрушки Спанч-Боба, серого мишки и Свинки Пэппы благодаря тиру, 60 раз попав в цель.

Не подарили, настреляла 🤪🔫 60 попаданий, из 64 (из АК47) 🤪🤪🤪 хочу теперь снайпера сыграть🙈😊😊😊 поделилась радостью Гросу

Фолловеры остались в восторге: "Опасный женщина вы однако Алина)))) Пэппу не задуши в объятиях после расстрела)))", "У меня дома лежит точно такой Губка Боб😂😂😂", "Казкове дитинство 🥺", "В детстве хотела быть взрослой, а теперь деткой", "Пуля Алины снайпера попадет точно в мужское Сердце !", "Класс 👏👏👏", "Така прикольна😍😍".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.