Популярная украинская певица Анна Седокова, которая уже долгое время живет и строит карьеру в России, часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram. Так, в этот раз певица показала в соцсети, как превратилась из гадкого утенка в крылатого лебедя.

Седокова // instagram.com/annasedokova/
Седокова // instagram.com/annasedokova/

"Я женщина, которую все хотят. Владеть, узнать, потрогать, жениться, быть матерью детей, поговорить, узнать", - начала свой пост Анна.

При этом она указала, что так было не всегда. В частности, по словам артистки, в школе она была гадким и никому не нужным утенком. Она часто смотрела на красивых девочек и мечтала стать как они, иметь все, что есть у них. Седокова призналась, что расплетала свои бесконечные косички, целовалась с помидорами и все ждала своего принца.

"Когда же он придет, а лучше приедет на мерсе и спасет меня. Он так и не приехал. Нужно было что-то делать. И я начала учиться. В 21 год, после рождения ребенка, я сделала липосакцию. Мне говорили, что я жирная. Что я не женственная и толстая. Я решила, что вместе с жиром уйдет и неуверенность в себе. Жир вскоре вернулся, неуверенность никуда не уходила. Только теперь я думала, что если даже это не помогло, значит я прокаженная. Я не винила никого. Только себя. Но все так же продолжала мечтать. И действовать. Сейчас, спустя почти 15 лет я красивая, сексуальная, желанная и уверенная в себе женщина. Я выбрала достойного мужчину, а он выбрал среди тысяч меня", - отметила певица.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала что-то твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".