Известный американский актер, который стал популярным после съемок в роли Фродо Бэггинса в трилогии "Властелин колец", Элайджа Вуд поддержку кандидата в президенты Белоруссии Виктора Бабарыка и его сына Эдуарда, которые сейчас находятся в СИЗО.

Соответствующее видео обнародовала в Instagram девушка Эдуарда Бабарыка Александра Зверева.

По словам самого актера, записать обращение его попросили друзья семьи Бабарыка, а также заверил, что читал о ситуации, в которую попали Виктор и Эдуард, и выразил надежду, что скоро их отпустят.

"Есть прекрасная цитата Семвайза Гемджи из" Властелина колец": "В мире есть добро, мистер Фродо, и за него стоит бороться ". Это правда, и такая ситуация сейчас по всем мире. Надеюсь, когда вы получите это уведомление, вы будете здоровы и счастливы. Берегите себя!" - сказал актер.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Стоит заметить, что Виктор Бабарыка – бывший председатель правления Белгазпромбанка, который стал одним из самых популярных соперников Александра Лукашенко на предстоящих президентских выборах.

Уже в середине июня последний с сыном был задержан по делу о неуплате налогов и отмывании денег в Белгазпромбанку. В рамках дела был задержан еще 15 бывших и действующих сотрудников банка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Беларуси задержали известного блогера, который "не понравился" Лукашенко – "Я переживаю…"

Как сообщал Знай. ua голодные украинцы увидели зарплаты Разумкова, Стефанчука и Кондратюк.

Также Знай.uа писал, что коллега Зеленского неосторожно пошутил над Тимошенко прямо в Раде.