Недавно голливудская актриса, многодетная мама Анджелина Джоли впервые покинула пределы своего особняка в Лос-Анджелесе и отправилась за покупками в компании 11-летней дочери Вивьен.

Папарацци заметили знаменитость в районе Лос-Фелис, где расположен ее дом. Поводом для похода в магазин стала необходимость купить что-то для домашних питомцев. Выйдя из машины, они надели защитные маски и перчатки.

Голливудская актриса выбрала идеальный летний образ: белое кружевное платье Dior, бежевые кожаные балетки Chloe и контрастную сумку 30 Montaigne. Дочь предпочла повседневную одежду – серую футболку с принтом, голубые джинсы и лоферы.

К слову, в разгар пандемии актриса изолировалась вместе со своими детьми. Джоли настолько серьезно подошла к соблюдению карантинных мер, что даже пыталась запретить наследникам видеться с отцом, хотя Брэд Питт тоже был дома.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анджелина Джоли рассказала, как ей "поправила мозг" старушка: "Мне не нужны твои слезы".

Как сообщал портал Знай.ua, Анджелина Джоли обеспокоена будущим своих детей: "Государство не может защитить".

Также портал Знай.ua писал, что Анджелина Джоли и Брэд Питт помирились ради ребенка.