Дмитрий Шепелев – известный телеведущий, у которого немало поклонников. За его жизнью активно следят в социальных сетях. Однако в последнее время происходит нечто неладное. Вдовец певицы Жанны Фриске Шепелев полностью пропал из поля зрителей собственных поклонников. Фанаты беспокоятся: не случилось ли чего? Об этом сообщило Telegram-издание "Только Никому..."

Дмитрий Шепелев, скриншот


И действительно, Дмитрий Шепелев не заходил в Instagram уже более полутора месяцев. Последняя запись была опубликована им еще в мае. Более того, Шепелев даже проигнорировал День Рождения своей избранницы, матери своего ребенка Жанны Фриске, которая умерла от рака.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске, фото: joinfo.ua
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске, фото: joinfo.ua

Памятного поста о Жанне поклонники так и не дождались.
Трудно сказать, с чем связано такое внезапное исчезновение телеведущего. Фанаты уверены, что если бы что-то случилось, об этом бы уже объявили. Скорее всего, Дмитрий Шепелев просто решил отдохнуть от социальных сетей, уехал куда-нибудь на дачу, удалил Instagram с телефона и наслаждается тишиной природы.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вдовец Шепелев признался, как воспитывает сына Фриске.

Как сообщал портал Знай.ua Рыжий из "Иванушек" показал эксклюзивные архивы с покойной Фриске

Также Знай.ua писал, отец Фриске после гибели дочери оказался в долговой яме, приставы не дают дышать