Известный украинский исполнитель и телеведущий Владимир Дантес, который является мужем певицы Нади Дорофеевой, недавно взялся учить фанатов, как не развестись во время карантина – Вова снимает юмористические влоги, в которых учит парней готовить разные блюда. Но в этот раз артист показал в сети забавное фото, а в подписи к нему рассказал занимательную историю.

На новом снимке, которое показал Дантес, он запечатлен на улице, на прогулку он вышел в серых брюках и белой кофте, с белыми кроссами. При этом он положил руки в карманы и что-то ними делает там, не смотря в камеру. В подписи к кадру Владимир рассказал занимательную историю о том, как гробовщик в 19-м веке придумал телефонные номера. "В дороге играли в игру Данетки. И я узнал, что телефонный номер был придуман гробовщиком. Очень крутая история. Спасибо, гробовщику!". Фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию артиста, засыпая его комплиментами и шутками в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.