Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей, а вскоре и женой мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с новоиспеченной женой, и в этот раз показал милый кадр, на котором позирует с Дашей, а в подписи к нему похвастался, что им с женой удалось купить огромную квартиру в Киеве.

На новом фото звездный красавчик запечатлен вместе с женой в фантастической локации с водопадами, очевидно, снимок был сделан во время отдыха парочки на Бали. Никита и Даша в пляжных нарядах, они касаются друг друга и машут руками в камеру. В подписи к кадру Добрынин похвастался исполнением мечты – они с женой купили квартиру в Киеве.

"Сейчас наконец-то могу рассказать! Чем больше ты делаешь, тем больше возможностей появляется. Этой зимой, стоя у океана, мы проговорили несколько наших желаний. Все что касается близких, нашей семьи, детей. Прошло время. И желания начинаются исполняться, точнее мы прикладываем все усилия, чтоб они сбывались. Сегодня мы купили свою огромную квартиру. Будущий дом для нашей семьи. Впереди ещё много вопросов со стройкой, проектами, дизайнами. Но прямо сейчас радость и желание работать ещё больше. Удачи нам. Удачи всем вам, кто мечтает и что-то для этого делает", - написал "холостяк". Фолловеры не прошли мимо и кинулись активно обсуждать новую публикацию красавчика, засыпая его комплиментами и восхищенными поздравлениями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.