Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. Так, в этот раз красотка показала результаты пластики, продемонстрировав их фото в стиле "до и после".

На первой фотографии Алена запечатлела себе в зеркало на телефон, она появилась перед камерой в соблазнительном образе, демонстрируя огромный бюст шестого размера. Ее объемную силиконовую грудь едва прикрывает короткий топик. Волосы девушки аккуратно уложены и украшены повязкой в тон топу, а на ее лице яркий макияж. На второй архивной фотографии модель позирует на улице, на ней красный купальник-бикини, здесь у нее грудь нулевого размера. В подписи к публикации Омович рассказала о пластике груди.

"У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ГРУДЬ ШЕСТОГО РАЗМЕРА😱 А была нулевой 😅 Спасибо огромное за это доктору @dr.ivanchuk 🙌🏻 Если вы хотите пышную и красивую грудь вам однозначно к нему 👆🏻Хоть цифра 6 и пугает, но внешне размер силиконовой груди и настоящей очень отличаются. Если бы это была натуральная 6ка они висели скорее всего до пупка в моем случае🤔😅 Кстати, я сейчас хочу выставить в сторис видео снятые мной из клиники в день операции. Вам это будет интересно? Да/Нет?", - написала модель. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые ее хейтят, а другие восхищаются.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.