Эдгар Каминский - практикующий пластический хирург, который специализируется на пластике носа, груди и других операциях, чувственно поздравил с днем рождения свою бывшую жену и участницу группы "НеАнгелы" Славу Каминскую.

Соответствующее сообщение он обнародовал на собственной странице в Instagram.

Стоит заметить, что несмотря на то, что развод звездной пары не обошелся без публичных обвинений и разоблачительных подробностей супружеской жизни, бывшим удалось сохранить хорошие отношения. Они сейчас вместе воспитывают двух детей – 5-летнего сына Леонарда и 4-летнюю дочь Лауру.

Следовательно, Каминский не смог обойти стороной 36-летие бывшей жены и не только поздравил ее с днем рождения, но и эмоционально высказался о критике в социальных сетях, намекая на шквал слухов и предположений, которыми окутан их развод.

Слава Каминская, instagram.com/babaslavka/
Слава Каминская, instagram.com/babaslavka/

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Слава Каминская, искренне поздравляю тебя с днем рождения. История твоей жизни – это сериал на много сезонов. Я желаю тебе, чтобы новые серии были только светлыми, яркими и с чувством юмора. Не слушай других, не живи советами, историями и правдами воображаемых друзей. Ты мудрая и открытая. Доверяй своему сердцу. Крепко обнимаю", – написал хирург.

Кроме этого, бывший муж артистки дополнил приветствие совместными фото с семейного отдыха, на которых экс-супруги встал в объятиях на пляже Одессы вместе с дочкой Лаурой.

К слову, звездные супруги официально развелись 1 июля 2019 года после 5 лет брака. Именно муж был инициатором развода, ведь около 3 лет назад давал их отношениям второй шанс. Причинами разрыва стали разные характеры и взгляды на жизнь, а также то, что после рождения детей пара отдалилась друг от друга.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения важнейшую дівчинку.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал Знай.uа писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формы.