Крестный отец российского актера Михаила Ефремова в деле о ДТП с одним погибшим, сделал неожиданное заявление. О страшной трагедіюрозповів ближайший друг Михаила, его крестный отец, артист Василий Мищенко.

Как известно, в понедельник прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова. Впереди суд, и один Бог знает, какое наказание назначат артисту.

Михаил Ефремов в суде, фото АГН "Москва"
Михаил Ефремов в суде, фото АГН "Москва"

"Это просто большое несчастье. Я тоже садился пьяным за руль: разбился на машине так, что двигатель в салон вошел, я весь в крови был. Но после этого случая навсегда прекратил. И Мише Господь дает шанс на переосмысление чего-то важного в жизни. Но он не преступник: преступник следит за жертвой, готовится", - говорит Мищенко.

По словам Мищенко, Ефремов с уважением относится к вере. Хотя грешит и кается потом, понимая, что накосячил, и очень мучается. Он человек совестливый, ранимый. В хорошем смысле слова.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Михаил Ефремов, скриншот: YouTube
Михаил Ефремов, скриншот: YouTube

"Я боюсь, чтобы его не отправили на поселение. Лучше уже колония. Он же не сбежал, не прокапали, чтобы утром заявить, будто был трезвым, не отказался. Это говорит о нем как о человеке. Следствие закончилось, ждем суда. Будем принимать все как должное. Если его отправят в колонию — и в колонию поеду, и свидание с ним попрошу", - рассуждает крестный отец.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, адвокаты по делу ДТП с Ефремовым серьезно нарушили закон: какое наказание им светит.

Как сообщал портал Знай.uа, Ефремов мог быть пассажиром в смертельном ДТП, запись с нового ракурса показывает все в другом свете.

Также портал Знай.uа писал, что в деле ДТП с Ефремовым появился неожиданный поворот. Появилась информация, что налоговая отсудила у российского актера Михаила Ефремова 117 тысяч российских рублей (45 тыс. грн.) за долги за джип, на котором он попал в аварию в центре российской столицы.