Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети захватывающие фото, на которых появилась в соблазнительном образе и интересной локации в Закарпатье. Похоже телезвезда снова отправилась покорять Украину на своей "Ле маршрутке".

На новых фотографиях Леся запечатлена на Лавандовой горе – это новая локация в закарпатском Перечине. Телеведущая сфотографировала себя сама на фоне потрясающего лавандового пейзажа, а также показала красивые виды. На прогулку она вышла в бежевых брюках и легком белом топике на бретельках, поверх которого накинула белую рубашку. Волосы красотки собраны в небрежный хвостик, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. в подписи к фотографиям Никитюк написала: "Продолжаю заваливать вас красивыми фотками из Закарпатья! Лавандовая гора". Конечно же поклонники телеведущей не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новое фото, засыпая комплиментами наряд и задавая множество вопросов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.