Популярная турецкая актриса Пелин Карахан получила всемирную известность после выхода в свет сериала "Великолепный век", где сыграла роль дочери султана Михримах. Восходящая звезда очень любит баловать своих поклонников свежими, яркими снимками своей жизни на странице в социальной сети Instagram.

Пелин Карахан, скриншот YouTube

И вот, недавно актриса дополнила свой микроблог очередным снимком, на котором позирует стоя на газоне в белом, длинном платье с принтом в виде звездочек. Свои волосы Пелин оставила небрежно распущенными, а на ногах нет обуви, что придает ее очаровательному образу особой легкости.

В свою очередь, фанаты сразу же начали заваливать актрису разными комплементами, отмечая ее натуральность и нежность.

"Очень нежная", "Красивая, настоящая", "На тебя приятно смотреть", "Прекрасная Михримах", "Очень красивая девушка", - отреагировали пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пелин Карахан, скриншот Instagram

Стоит отметить, что за столь короткое время публикация Пелин Карахан собрала уже более 76 тысяч отметок "нравится", а также немалое количество восторженных комментариев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Мерьем Узерли порадовала поклонников дерзкими снимками из новой черно-белой фотосессии.

Как сообщал портал "Знай.uа", зрителям покажут новый турецкий сериал "Женщина".

Также "Знай.uа" писал, что Мерьем Узерли показала свою дочь на совместной фотографии.