Маша Полякова – 15 летняя дочь певицы-суперблондинки Оли Поляковой, которая уже успела собрать свою армию поклонников в Instagram, которых теперь часто радует яркими фото и видео. В этот раз дочь звезды выложила в сеть забавное рекламное видео, а в подписи к нему также продублировала свою рекламу. Очевидно, юная красотка не теряет возможности и уже неплохо зарабатывает на рекламных интеграциях в соцсети.

В видео Машу можно увидеть на улице, она стоит на дворовой дорожки, серди густой летней зелени, и рассказывает о турагентстве. Для снятия ролика она надела стильный костюмчик в спортивном стиле, который состоит из широких брюк и короткого топика без бретелек. Ее длинные волосы распущены и небрежно уложены, на лице легкий макияж, а в руках она держит милого белого песика. В подписи к публикации Полякова написала: "Пистолетики, отдых и должен быть отдыхом без всяких проблем, и я именно вам советую турагентство @goldenfly.bc что бы вы провели свой отдых просто шикарно. Всех люблю". Фанаты не оставили без внимания такую публикацию девушки, и принялись активно обсуждать это видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.