Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть интригующее романтическое видео, на котором появилась в компании нового партнера по "Танцам со звездами" Дмитрия Дикусара. Фанаты уже в предвкушении, они уверенны, что эти двое взорвут танцпол.

Черно-белый ролик, снятый на красивом пляже, начинается с того, что Слава и Дмитрий стоят в обнимку и накрыты куском шелка, как будто скульптуры. Дальше ветер снимает тонкую ткань и становится видно, что было под ней скрыто. Парочка нежно смотрит друг на друга, певица в тонком платье прижалась к партнеру всем телом, и они как будто бы вот-вот сольются в поцелуе. В подписи к публикации Каминская загадочно написала: "Время моей жизни". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.