Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику новыми фото в роскошном доме, на которых появилась в откровенном образе.

Ка видно, перед камерой балерина появилась, стоя на огромной мраморной лестнице, она снята с разных ракурсов, и на снимках практически поравнялась с громадной люстрой. Настя позирует в коротеньком облегающем платье, которое едва прикрывает попу, она и так и сяк вертится перед фотографом. В подписи к публикации Волочкова написала: "Утро необходимо начинать с улыбки, радости и любви! Просыпаться в объятиях любимого человека – это невероятное благо! Если нет повода для улыбки и радости, создавайте его себе сами! И жизнь Вам тоже улыбнётся! К счастью, каждый мой день наполнен радостью, и я всегда живу на позитиве. Хорошего всем дня!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.