Известная украинская певица Оля Полякова поддержала белорусов во время массовых акций протестов. Как известно, в Беларуси прошли президентские выборы, в которых снова победил Александр Лукашенко. Эти выборы называют сфальсифицированными, а результаты голосования привели к массовым протестам в стране. В своем послании украинская звезда заявила о жестокости, с которой государство относится к протестующим после выборов.

Читайте Знай в Google News!

"Нет никаких оправданий подобной жестокости! И никакая власть не стоит увечий и жизней! Цепляться за нее такими маниакальными средствами может только психически больной человек! Я не могу смотреть на то, с каким остервенением избивают людей те, кто призван их защищать! Это подло! Это ужасно! Так нельзя! И это ни к чему хорошему не приведет! А ещё больше я возмущена теми, кто это все пытается объяснить и оправдать... "Правитель имеющий врагом весь народ, не обезопасит себя никогда; чем к большим жестокостям будет он прибегать, тем слабее станет его государственный строй". Николо Макиавелли, Государь. Люди, берегите себя! Беларусь, живи!", - написала Полякова в своем Facebook.

Нет никаких оправданий подобной жестокости! И никакая власть не стоит увечий и жизней! Цепляться за нее такими...

Geplaatst door Оля Полякова op Woensdag 12 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.