Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая в поседение месяцы беременности активно публиковала в соцсети Instagram яркие снимки из красивых фотосессий, несколько недель назад родила сына. А практически сразу после выписки из роддома звезда с мужем и детьми отправилась в Турцию на отдых. Но теперь, похоже, звезда вернулась в Киев и уже показывает снимки отсюда.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях, которые показала Джамала, она запечатлена на прогулке в Национальном ботаническом саду. Как видно, перед камерой певица появилась в интересном бежевом платье оригинального фасона с прозрачными рукавами. При этом поклонники обратили внимание, что звезда после родов сменила прическу – теперь у нее более длинные и чуть вьющиеся волосы, а на лице легкий макияж. В подписи к публикации Джамала рассказала о планах на концерт под открытым небом. "Вдохновленная. Ну, что я могу вам сказать? Была я на новой площадке в ботсаду. Красота! Пока, конечно, вы не видите ни света, ни сцены, но это место будто создано для концертов под открытым небом, и, чтобы петь что-то особенное. Кстати, билеты вот-вот закончатся. Успейте приобрести свой! И увидимся уже 28 августа в Ботаническом саду!", - написала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.