Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Еще недавно знаменитость объявила о радостной новости - они с мужем Сеит-Бекиром Сулеймановым ждут второго ребенка. Малыш появился на свет 19 июня, мальчика назвали Селим-Гирай. Стоит отметить, что парочка также воспитывает 2-летнего сына Эмир-Рахмана.

Так, счастливые родители в честь Дня семьи, любви и верности 8 июля поделились очень личным фотоархивом - выпиской из роддома 23 июня. На снимках семья не может отвести глаз от их нового члена, целуя и обнимая друг друга, а вот лицо малыша Джамала пока скрывает от чужих глаз.

Aile. Родина. Family ⠀ Виписка 23.06.2020 ⠀ Дякую за світлини чудовій Яні, яка була зі мною в такі інтимні моменти поделилась радостью Джамала

Фолловеры остались в восторге: "Какие вы ❤️❤️❤️❤️", "Какие вы хорошие и сладкие😍 Сил и здоровья вам💕💕💕", "господи, это так невероятно! Все это доводит меня каждый раз до слез😭😭😭", "Красивая семья👍👍дай Аллах вашей семье счастье и здоровье 🌹🌹🌹", "Дуже мило,ви чарівні...із святом вас💟", "Бесценные моменты!! Любовь❤️", "💐💐💐які ж ви щасливі! ❤️❤️❤️ Нехай і надалі у Вашій родині живе любов та гармонія! ☺️".

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.