Ольга Фреймут – украинская телеведущая, которая прославилась и оскандалилась работой в проекте "Ревизор". Оля уже давно не работает в этой программе, но репутация у нее осталась еще с тех времен. Телеведущая уже поработала и в других проектах, а теперь решила развивать свой блог в Instagram. Теперь она учит украинцев этикету в сети, даже отдельный хэштег придумала для этой рубрики. Но в этот раз на своей странице в соцсети показала милые фото с детьми, а в подписи к нему рассказала, что отвела дочь Евдокию в школу.

Читайте Знай в Google News!

Надо сказать, что Ольга впервые показала публично трехлетнюю дочь Евдокию, а также сына Валерия. Оказалось, что телезвезда впервые отвела младшую дочку в школу, и именно в ту, где учится ее старшая дочь Злата. Речь идет об элитной Печерской международной школе. Поклонники выяснили, что год обучения в этом заведении стоит более 20 тысяч долларов в год. В подписи к публикации Фреймут написала: "Первый день школы. Евдокия впервые пошла в @psikyiv с братом и сестрой! Мы думали, будут слезы – дочь побежала к учителю с большой радостью. Госпожа Лаура даже за ней не успевала".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.