Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно исполнитель презентовал новый клип на позитивную летнюю песню "Бомба-ракета", где сыграл главные роли вместе с красавицей-женой Снежаной. Так, артисты примерили на себя забавные костюмы Бомбы и Ракеты, которые провели вместе романтическое свидание, а в конце ролика можно увидеть яркую "тусовку", на которой присутствуют даже культовые персонажи: Шрек, Пасхальный кролик, Миньон, снеговик Олаф и многие другие.

Наш видеоклип – это маленькая и очень яркая жизнь «ее» – ракеты и «его» – бомбы. Это путь двух людей, который они проходят вместе через разные события, учатся, вдохновляют и открываются друг другу. Мы снимали приключения наших героев 4 дня, и сейчас точно можем сказать, что это были самые сложные съемки видео за весь наш творческий период. Но каждый подъем в 3 утра точно стоил того, чтобы вы увидели эту историю такой красивой и яркой, какой она получилась!

Снежана Бабкина также добавила, что съемки были очень тяжелыми, в основном из-за жары и костюмов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Самыми сложными моментами в съемках оказались жара, недостаток сна и очень тяжелые костюмы, которые «не дышат». В них трудно даже просто находиться, а, тем более, перемещаться. Мы все время снимали их, чтобы передохнуть и быстро надевали снова, чтобы продолжить сниматься. Но мы даже не представляли, как получится снять сцену с машиной: залезть в нее и вылезти в наших костюмах было архисложной задачей!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.