Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила откровенное фото, на котором позировала в мини-бикини цвета фуксии на пляже с бассейном в Майями-бич, США. Так, артистка засветила роскошное загорелое тело, наслаждаясь солнышком, а еще не упустила возможности признаться в любви молодому жениху Янису Тимме, который в конце июля сделал Анне предложение руки и сердца.

Когда ты рядом со мной — у меня вечное лето @janis.timma 💞

Фолловеры принялись комментировать: "Hot бэйба 🔥", "Шоколадка ❤️", "Красота ты наша💞💞💞💞😍✨👼🏼💫", "Ноги-секс!", "Фигура просто шикарная 🔥🔥🔥", "Кайф 🔥", "Ты секс малышка", "Неее,Анна красотка конечно.".

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Анна Седокова выставляла откровенное фото, на котором позировала в мини-бикини на белоснежном пляже Майями-бич в США. Так, артистка похвасталась новым умением - ее молодой жених, баскетболист Янис Тимма, который в конце июля сделал Анне предложение руки и сердца, научил красотку кататься на велосипеде. Правда, насколько было удобно кататься исполнительнице лишь в плавках, можно только представить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.