Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала пикантные кадры, на которых появилась в интересной локации и эротичном образе.

Читайте Знай в Google News!

В новой фотосессии Алена позирует в своей белоснежной постели, она активно красуется на камеру, рекламируя часы. Перед камерой модель появилась в сексапильном кружевном боди, которое едва удерживает ее упругие формы. Волосы красотки распущены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж, она пускает томные взгляды в объектив. В подписи к публикации Омович написала: "Хочу вас познакомить с @luxury_watches_kiev. Их часы – это полный клон оригинала. Оригинальный механизм, сапфировое стекло, сталь. Полный комплект бутика. Ход стрелки идентичен оригиналу. Часы собираются мастерами в Европе. Найти такое качество тяжело, но @luxury_watches_kiev нашли". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.