Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала жаркие кадры, на котором появилась в эротичном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новых фото Алена позирует в море на роскошной яхте. На прогулку она надела сексапильное темное боди, которое едва удерживает ее силиконовые прелести. Волосы красотки распущены и растрепаны ветром, а ее лице легкий макияж, она активно вертится перед камерой, меняя одну за другой эротичные позы. В подписи к публикации Омович написала: "1...2 или 3? Или ракурс: Прямо, Сверху, и Снизу. 3 сентября стартует мой ИМЕННОЙ GIVEAWAY. Гарант прихода 20к. ЦЕНА. Что бы стать спонсором, пишите моему менеджеру @nabor.alena_omovych набор скоро будет закрыт. Будет супер актив. Лайки, комментарии, а также просмотры в stories. Ждёте?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.