Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, пара Никиты и Даши Квитковой осталась вместе, начала жить, а недавно даже поженилась. Из-за карантина торжество влюбленные немного перенесли, но недавно все-таки отметили свою свадьбу. Недавно в соцсети девушка показала необычные фото из Одессы, на которых появилась в необычном образе.

Читайте Знай в Google News!

Даша позирует перед камерой, сидя верхом на красивом коне, причем без седла – она пристроилась на коленях. И все это происходит на рассвете, а животное стоит в воде. Для фотосессии красотка надела коротенькое белоснежное платье, декорированные перьями, ее волосы чуть растрепаны ветром, а на лице легкий макияж. В подпсии к публикации Квиткова рассказала, что ради этой съемки ей пришлось вставать в пять утра. "Я хотела это фото около трех месяцев. Это стоило того, чтобы проснуться сегодня в 05:00 утра. Но я была бы не я, если бы чего-то не забыла, поэтому платье на эту съемку благополучно оставила дома, села в такси и умчала в рассвет. Но мы с девочками нашли выход. Оцените нашу работу. Какое фото нравится больше, в цвете или чб?", - написала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.