Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно на одном из многочисленных фан-аккаунтов знаменитости поклонники отыскали архивный кадр красотки, которая позировала в своей квартире с еще маленьким сыном Вениамином. Так, культовую блондинку фактически не узнать - без капли макияжа, в серой пижамке-оверсайз и с растрепанными волосами она нежно улыбылась на камеру, хоть ее взгляд и выглядит слегка уставшим.

Стоит отметить, что сын Тины, Вениамин Огир родился в 18 ноября 2008 года в браке с продюсером и бизнесменом Евгением Огиром. 28 апреля 2013 года семью Кароль сокрушила ужасная трагедия - в возрасте 32 лет после длительной борьбы с раком желудка ушел из жизни любимый муж певицы. С того времени звезда скорбит по Евгению, трепетно вспоминает его и отмечает, что у них "особая" связь уже как 7 лет.

Веня с мамой 😻 Ну что за пупсыыы??! ❣️ ♡︎

Фолловеры не прошли мимо: "Маму будто током сбило 😂😂 Тинуся 😍😂", "Лапули 🌟🌟🌹💘💞✋✋✋👼", "Эта лучшая причёска Тины из всех которые я видела😹", "Да очень милая самая лучшая😍".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.