Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка показала необычное фото, на котором появилась, видимо, на съемочной площадке.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Регина красиво позирует в интересной локации, которая напоминает съемочную площадку, по ее словам, снимок был сделан в субботнее утро. Перед камерой телезвезда появилась в простой белой футболке, ее длинные волосы чуть завиты и аккуратно уложены, а на лице легкий дневной макияж, красотка игриво смотрит прямо в объектив. В подписи к кадру Тодоренко написала: "Доброе утро. Вы тоже рады, что сегодня суббота? #регинатодоренко. MUA&HAIR – @yanabuzychkina". Фолловеры звезды в восторге от нового фото, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.