Племянница актера Михаила Ефремова, который сейчас проходит судовые заседания по делу о смертельном ДТП, призвала людей собраться утром перед заключительным заседанием суда. Кроме того, за Ефремова заступился и его коллега – актер Иван Охлобыстин. Комментаторов возмутила эмоциональность женщины и то, что племянница стала на защиту своего дяди.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее видео она опубликовала в Instagram.

Ольга утверждает, что с самого начала история со смертельной аварией покрыта "темными пятнами, правонарушениями, некомпетентностью, профанацией, а так же издевательствами и травлей". Ходатайства адвоката Пашаева провести дополнительную экспертизу и показания свидетелей защиты не засчитываются и отклоняются. Сам судебный процесс –лишь "пошлый спектакль", где все настроены "против одного адвоката и Миши".

"Кто позволил? Кто дал право всему этому беспределу происходить?" – вопрошает женщина.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Пользователи сети возмутились таким отношением и позицией племянницы Ефремова и напомнили ей, что актер сам признался в совершении ДТП.

"Так он же признался сам!?", "Такому человеку как ваш дядя - стыдно вообще пить алкоголь! Обнаглел! Должен пример показывать! Он показал, как поднялся и как упал!", "понять не могу. Столько видео с того ДТП. Все видели ,все понимают, что он пьян. Убил человека. Он сам это признавал. Так о чем вообще Сейчас все толкуют? Защищают что-то... Не был бы он актером, а простым работягой, никакую демагогию никто не разводил бы. Посадили бы и дело с концом. А тут выдумывают", "Чем больше вы издеваетесь над здравым смыслом, тем сильнее люди будут ненавидеть вас, актёришки! А доказательства вины смотрите ва материалах дела! Там все есть!", - пишут комментаторы.

В то же время российский скандальный актер Иван Охлобыстин обратился к Путину по поводу приговора Ефремову, который еще не вынесли. Он разместил обращение на личной странице во ВКонтакте.

"Вне всяких сомнений Михаил виноват, но проявите несправедливость по отношению к нему, ту самую "несправедливость", которую он яростно обличал много лет», — написал Охлобыстин. По мнению актера, Ефремов "потворствовал прозападно настроенной либеральной общественности".

Артист попросил Путина "пощадить его личным указом".

"Он слаб, он раздавлен, он лишен репутации и будущего. Он сам себе приговор. Он не представляет никакой опасности для общества", — отметил Охлобыстин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в деле Ефремова возникли новые свидетели и многомиллионный гонорар.

Как сообщал Знай. ua, скандального Джигурду выгнали из студии "Пусть говорят″.

Также Знай. ua писал, что Михаил Ефремов произнес последнее слово в суде.