Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, пара Никиты и Даши Квитковой осталась вместе, начала жить, а недавно даже поженилась. Из-за карантина торжество влюбленные немного перенесли, но недавно все-таки отметили свою свадьбу. Недавно в соцсети девушка показала милое фото, на котором появилась в романтичном образе, а в подписи к нему написала о переменах.

Читайте Знай в Google News!

"«Ты изменилась» Эту фразу я стала читать очень часто у себя в директе. Но ведь каждый из нас рано или поздно меняется, верно? Сначала это будут незначительные изменения. Но в какой-то момент мы перестанем носить когда-то любимую рубашку и свитер, а запах любимых духов уже не будет нас радовать. Мы перестанем слушать песню, которую раньше слушали 24/7, а фильм, который мы всегда пересматривали, когда было грустно, уже не будет поднимать настроение. Мы перестаем пить какао, которое готовили каждое утро. Перестаем делать ту самую причёску и выбрасываем оттенок красной помады, которой пользовались несколько лет. Забудем про книгу, которую раньше всегда перечитывали, и перестаем общаться с некоторыми людьми. Мы меняем свой телефон, в котором хранилось столько воспоминаний.

Вместо всего этого… Мы купим себе новый свитер. У нас появятся новые духи. Найдется новая песня, которая будет радовать нас каждую минуту и фильм, который мы будем смотреть в грустные вечера. Вместо какао, по утрам, мы начнем пить горячий кофе. Мы распустим свои длинные волосы и покрасимся в новый цвет. Купим новую помаду нежно-розового оттенка и найдем новую книгу. Появится новый телефон с воспоминаниями и когда мы посмотрим назад, то поймем, что стали совершенно другими людьми. В нашу жизнь придут новые люди, и у нас поменяются вкусы. Мы начнём верить в совершенно другие вещи и поступать начнём иначе. Наши высказывания и мысли будут звучать по-другому. Вспомните себя год назад, вспомните все мельчайшие детали, посмотрите на себя сейчас, и вы поймете, о чём я говорю", - написала Даша в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.