Невероятно популярный в свое время коллектив, группа "Корни" на протяжении десяти лет активно выступала по России и соседним государствам. Многие убеждали, что группа станет такой же, как и британская банда "The Beatles". Однако уже через несколько лет коллектив начал постепенно идти на спад.

Читайте Знай в Google News!

Специально для наших читателей мы нашли в сети информацию о каждом участнике группы и поделимся с Вами информацией о том, чем сейчас занимаются артисты.

Павел Артемьев, скриншот: YouTube
Павел Артемьев, скриншот: YouTube

Павел Артемьев

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Этот очаровательный мужчина завоевал сердца фанаток своей картавостью, но именно он первым покинул коллектив. В 2010 году Павел начал выступать сольно, а позже он решил попробовать себя и в кинематографе. К сожалению, в большом кино он так и не появился. Сегодня Артемьев занимается развитием своего музыкального бренда. О своей личной жизни артист рассказывать не любит, поэтому никакой информации о супруге мужчины в сети нет.

Александр Асташенок, скриншот: YouTube
Александр Асташенок, скриншот: YouTube

Александр Асташенок

Этот парень тоже довольно рано покинул коллектив и подался в кинематограф. Отучившись в ГИТИСе, он снялся в нескольких кинокартинах. А несколько лет назад Асташенок попробовал вернуться в музыку, только сейчас он пробует себя сольно. Александр на протяжении 18 лет состоит в браке с Е. Венгржиновской. Супружеская пара воспитывает дочь по имени Виктория.

Алексей Кабанов, скриншот: YouTube
Алексей Кабанов, скриншот: YouTube

Алексей Кабанов

Наверное любимчик всех фанатов. Сегодня он продолжает свою музыкальную карьеру. Алексею удается совмещать, как сольные выступления, так и в составе "Корней", правда уже в обновленном составе. В браке с Р. Коноян мужчина уже на протяжении пяти лет. Вместе супруги воспитывают прекрасную дочь.

Александр Бердников, скриншот: YouTube
Александр Бердников, скриншот: YouTube

Александр Бердников

Этот музыкант тоже не покинул свой коллектив, поэтому продолжает выступать в его рядах. О сольной карьере он пока не думает. В браке с О. Мажарцевой он прожил уже больше 12 лет. К слову, они воспитывают сразу четверых детей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Джамала клюнула на модного министра, тысячи фото просто сыпятся в сеть.

Как сообщал Знай.ua, украинская ведущая вспомнила тяжелые 90-е, 150 гривен были бешеными деньгами.

Знай.ua писал, чеченский внук Пугачевой скрывается от отца олигарха — парню осталось только побриться налысо и сбежать.