Известный украинский артист и ректор собственного университета Михаил Поплавский в последнее активизировался в соцсети Instagram. Он частенько выкладывает веселые видео в соцсеть, чем непременно радует своих многочисленных поклонников. Так, в этот раз Михаил Михайлович опубликовал очередное забавное видео, на котором его можно увидеть в необычном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Поплавский стоит в нарядном костюме за столиком, перед ним тарелка с сочным зеленым салатом. Он нанизывает веточку салата на вилку, но пока подносит ее ко рту, она превращается в куриную ножку. И все это под эпичную музыку и с соответственной мимикой на лице артиста. В подписи к фото Михаил Михайлович написал: "Дождались! #пятниця_развратниця. Начинайте день с позитивного настроения! Будьте благодарны новому дню, цените то, что имеете. А вечером уделяйте время себе, отдыхайте и наслаждайтесь, ведь завтра выходные!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Поплавского.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Поплавский заманивает студентов после ВНО "дикими танцами" – Руслане и не снилось.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Поплавский случайно попал на сватанье Кошевого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Поплавский попросил сделать это — студентки не смогли отказать.