Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость представила многочисленным поклонникам свежий долгожданный клип на песню "Голый король", которым интриговала фактически все лето.

Тогда красотка отметила, что ролик был создан "на реальных событиях", а в главной роли выступил живой козел, как прототип женатого мужчины-изменщика. Теперь же артистка откровенно призналась в интервью шоу "ЖВЛ", что развелась с мужем, российским бизнесменом Александром Комковым, а неполадки в личной жизни начались еще в декабре-месяце. С момента их пышной свадьбы в Венеции, где Алина поменяла целых 5 платьев невесты, прошло меньше года.

После огромного количества слухов и сплетен, а также набравшей бешеную популярность печальной новости о разводе Алина решила прояснить абсолютно все в новом интервью для Екатерины Осадчей и шоу "Светская жизнь", новый выпуск которого ожидается совсем скоро, в субботу 26 сентября. Девушка отметила, что расставит все точки над "і", однако больше интервью на эту тему давать не будет, ведь она еще молода и жизнь продолжается.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Дала сьогодні останнє своє інтерв’ю на тему розлучення, де розставила усі крапки. Більше мусолити цю тему і відповідати на запитання про минуле я не буду. Життя не закінчується, йдемо вперед! Дякую, @kosadcha ,за приємну розмову ❤️ дивіться у суботу на 1+1 🙌🏽

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.