Пока актриса Анастасия Заворотнюк проходит лечение от онкологической болезни, внимание СМИ приковано к ее семье. В частности, популярной становится дочь Анастасии, Анна Заворотнюк, которая с годами становится все больше похожа на свою знаменитую мать. Анна активно ведет свой блог в Instagram, в котором делится своими мыслями, бьюти-идеями и семейными новостями, а иногда и просто болтает с подписчиками.

Недавно Анна выложила фотографию, где присела на одно колено рядом с шикарным розовым кустом. На Анне — стильная кожаная куртка и светлые джинсы, пышные волосы распущены а руки украшает аккуратный красный маникюр. Блогерша решила пообщаться с аудиторией, спросив, кто и какие сегодня видел сны.

“Что вам сегодня снилось? расскажите”, — обратилась к своим поклонникам Анна, и обратная связь не заставила себя долго ждать. “Сегодня говорят вещие сны снились”, “не приснилось то, как мой дедушка предложил покататься на байке. Причём за рулём был он))😂

Анечка, красавица!🥀♥️”, “Мне снилось как будто я упала в кусты и нашла там 1000 рублей и купила себе машину 😂😂😂😂😂ЖАЛЬ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО СОН”, “Детский сад как я понему скучаю, если бы можно было его вернуть”, “А мне какие-то сплошные кошмары…”, — делились фолловеры Заворотнюк.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, онкобольная Заворотнюк с мужем отметила 12-ю годовщину свадьбы

Как сообщал портал Знай.ua, дочь онкобольной Заворотнюк увидела знак сверху

Также Знай.ua писал, любовь Заворотнюк с красавцем-спортсменом Чернышевым стала особенно страстной