Немецкая модель с польскими корнями Николь Потуральски, которая уже почти год встречается с голливудским красавчиком Брэдом Питтом, часто делится с многотысячной аудиторией свежими фото и видео в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз возлюбленная Брэда Питта опубликовала стильное селфи в зеркале своей спальни. На фото Николь позирует в соблазнительном образе – костюме из мини-шортиков и короткой футболке в принт тай-дай. Стоит отметить, что фигура у 27-летней манекенщицы действительно сногшибательна.

"🍬🍭🍬🍭", - игриво подписала снимок Потуральски.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"Вот мне интересно, это у Вас любимое зеркало или комната. Все время фотографируетесь в одном месте? Наверное Вам там очень комфортно", - написал один из подписчиков в комментариях.

скриншот комментария под постом Потуральски

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, почему отношения Брэда Питта с немецкой моделью Николь Потуральски не нравятся бывшей супруге актера Анджелине Джоли.

Как сообщал портал Знай.ua, Анджелина Джоли разозлилась из-за того, что ее бывший муж Брэд Питт привез в общий загородный дом, из-за которого они до сих пор спорят, новую девушку Николь Потуральски. Актриса не ожидала такого поступка от экс-супруга.

Также портал Знай.ua писал, что дочь Анджелины Джоли передумала быть парнем: Шайло застали в юбке и с длинными волосами.