Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость поделилась очень важным для украинок постом, в котором рассказала и даже показала 4 лучших упражнения для дома, на которые уйдет всего лишь 30 минут в день.

Так, артистка, позируя на деревянной терассе и примерив стильный спортивный костюм, продемонстрировала мини-тренировку, для которой вам может также понадобиться диван или стульчик. При этом Анита задействовала и ягодицы, и трицепс, и пресс.

Есть 30 мин и решила потренить? 4 упражнения для дома: 1. Ягодицы 20 раз 3 подхода 2. Мах назад 20 раз на каждую 3 подхода 3. Трицепс 10 раз 3 подхода 4. Пресс 20 раз 3 подхода ✅

Фолловеры не прошли мимо: "Гарна у вас українська. Можна продовжити 😍😍😍", "😍Спасибо огромное! 🤗", "Класна тераса і приємно чути українську😍", "все ідеально: тераса, вправи, вигляд, настрій... і прагнення розмовляти такою красивою мовою... вам дуже личить!".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще