Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", вляпалась в очередной скандал. Актриса сыграла роль вебкам-модели в фильме "Китобой" и показала грудь на камеру, а точнее на всю страну. Пикантные кадры зрители увидели в трейлере ленты, который появился в сети.

Читайте Знай в Google News!

Кроме того, Кристине Асмус приписывают романтические отношения с продюсером фильма "Китобой" Алексеем Учителем, и все это на фоне слухов о разводе актрисы с комиком Гариком Харламовым. Тем временем продюсер прокомментировал слухи телеграм-каналу "Звездач". По словам 69-летнего Алексея Учителя, их с Асмус объединяет только дружба. "Мы с ней в прекрасных дружеских отношениях. Недавно узнал, что она попала в больницу. Хотел позвонить, поддержать! Все, что пишут о нас, чушь", — заявил Алексей Ефимович.

Кадр из трейлера
Кадр из трейлера

Также он высказался по поводу откровенной роли Кристины в фильме "Китобой", где она сыграла вебкам-модель и оголилась на камеру. "Ничего криминального в этой роли нет", - отметил Учитель.В трейлере же показывают, как вебкам-модель, которую играет Кристина Асмус, позирует в белом полупрозрачном лифчике и показывает грудь.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ
Показать еще

Кадр из трейлера
Кадр из трейлера

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.