Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая недавно родила второго сына, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Звезда сразу же после рождения ребенка вернулась к активной творческой деятельности, а недавно представила дуэтный клип с Pianoбой на песню "Эндорфины". Правда, некоторым фанатам звезды не понравилось, что она поет эту композицию на русском языке, они считают, что песня была бы лучше на украинском.

Читайте Знай в Google News!

Тем временем в соцсети Джамала поблагодарила поклонников, что активно смотрят ее новую видеоработу. "За сутки уже более 250 тысяч просмотров на YouTube. Спасибо за ваши отзывы, за все-все сообщения. Я так радуюсь, когда пишете, что песня продолжает лето, вызывает у вас желание танцевать, улыбаться, влюбляться. А вы поняли, почему именно такой финал в видео? По вашему мнению, что это значит? P.S. Ссылка на клип в шапке профиля, самое время посмотреть еще раз! #эндорфины", - написала певица в подпсии к посту.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.