Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий кадр, позируя на отдыхе в Кемере, Турция, наслаждаясь последними теплыми деньками, вдоволь купаясь и загорая на пляже.

Так, артистка примерила лишь черное мини-бикини, засветив результаты своей диеты - интервального голодания. Красотка выбрала ракурс, который выгодно подчеркнул ее массивные ягодицы, а также тонкую талию, дополнив соблазнительный образ лишь соломенной шляпкой и белоснежной улыбкой. Также Леся сравнила себя с культовой голливудской актрисой Шерон Стоун.

Шерон Стоун. Молодые годы😁 Найдите в небе сердечко❤️ и поставьте его мне в комментариях! Я поставлю взамен👇🏻

Фолловеры не прошли мимо и засыпали Лесю комплиментами: "В таких трусах удобно ставить уколы.", "Орешки что надо! 👍😂", "Леся яке сердечно в небі???? Тут така попка!!!", "Капелюх зразу і не побачиш", "Яка красуня😍😍😍😍", "Ого Леся!!! Какая красотка!!👍😉", "Фигурка🔥🙌😍", "Сочная бомбита😍".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное