Фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя и певица Alyosha недавно стали многодетными родителями – у них родился третий ребенок. Эту пару не зря называют самой красивой в украинском шоу-бизнесе, ведь они несут свою любовь сквозь года и каждый раз доказывают искренность своих чувств. Так, недавно певица Alyosha в своем Instagram опубликовала трепетное фото с мужем, на котором они позируют в красивых образах.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Тарас Тополя и Alyosha запечатлены на улице на фоне густой зелени, они стоят в обнимку и нежно смотрят друг на друга. Он – в сером пальто, а она – в черном. При этом можно заметить, что певица сменила цвет волос и здесь она рыжая, хотя раньше была блондинкой. В подписи к фотографии Alyosha лишь отметила страницу мужа и оставила смайлик-сердечко. Фанаты в восторге от новой фотографии влюбленной пары, их засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее сообщали, Регина Тодоренко залезла на руки женатому красавцу.

Как сообщал "Знай.ua", жена Тараса Тополи Alyosha поразила метаморфозой после родов.

Также "Знай.ua" писал, жена Тараса Тополи Alyosha взялась за линейку замерить самое важное – меньше на 5 сантиметров.