Ольга Мартыновская ― бренд-шеф, ресторатор, судья проекта "МастерШеф" и мама. Она как никто знает, каково это ― быть сильной женщиной. Накануне старта романтического реалити "Холостячка" телеканал СТБ запустил социальную диджитальную кампанию #СильнаЯ, участницей которой стала и Ольга Мартыновская. В своем видео супермама развенчивает стереотипы о работе и материнстве, а также рассказывает, как справилась с осуждением близких.

Читайте Знай в Google News!

Ольга Мартыновская стала победительницей 3 сезона "МастерШеф", а спустя 7 лет ― судьей этого знаменитого кулинарного проекта. Чтобы следовать за мечтой и добиться успеха, Ольга отважилась на риск ― оставить размеренную привычную жизнь во Франции и переехать в Украину ради участия в "МастерШеф".

В интервью для проекта #СильнаЯ Ольга Мартыновская призналась, что за этот поступок она ощущала осуждение даже самых близких.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Социум осуждал меня. Даже моя семья, правда, немного осуждала меня за то, что я выбираю карьеру, успех, свою мечту, профессию. Что я выбираю себя, а не семью, быт, семейный очаг, уют. И, честно говоря, будучи сильной, но не до конца уверенной, у меня закрадывались такие мысли и сомнения. Но я не поддалась на это. Я не отказалась от ребенка и уехала строить карьеру. Нет, моя жизнь сбалансирована".

Ольга прислушалась к себе, и выбрала себя, свою мечту. Успешная и счастливая, она на собственном опыте доказывает, что совмещать карьеру и семью возможно. И самое главное для женщины ― это баланс всех сфер ее жизни.

"У кого-то есть мнение, что ребенку надо отдать минимум три года декретного отпуска. И это женщине, заметьте, именно женщине. Вот о мужчинах такого не говорят. Но для меня это устаревший стереотип. Вопрос не в том, сколько вы времени проводите со своим ребенком, а насколько оно качественное. Это долгие годы декрета, или частые активности, игры, беседы, площадку и так далее. Я считаю, что я очень продуктивно и хорошо провожу со своей дочкой. Я ее безумно люблю, она это точно знает, чувствует, и все у нас классно, все в гармонии".

Ольга Мартыновская призывает также всех женщин жить в балансе.

"Мне кажется, что основной задачей женщины ― сильной женщины, умной, и мудрой ― является гармонировать, сбалансировать себя, свое время, которое она проводит на работе, с собой, с друзьями, с родителями, с ребенком, с мужчинами. Это все должно быть гармонично. И не надо забывать, что моя жизнь ― это моя жизнь!Нужно иметь силу послушать себя, чего ты хочешь. А мне здесь хорошо? Мне здесь счастливо? И я считаю, это не эгоизмом, а как раз силой и смелостью".

Напоминаем, что кампания #СильнаЯ ― это 14 откровенных интервью, в которых известные телеведущие, звёзды и блогеры-миллионницы расскажут о том, с какими стереотипами они столкнулись на пути к успеху и продолжают сталкиваться сегодня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ольга Мартыновская поделилась рецептом идеального пюре.

Как сообщал Знай. ua, кулинары-аматоры "МастерШеф" удивляли судей смекалкой, кто приготовил пасту "как в кафетерии на хуторе" и вылетел с проекта.

Также Знай. ua писал, что повара-аматоры на "МастерШеф" сыграют в кулинарного Шерлока Холмса.