Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала результаты фотосессии в стильных и откровенных обновках.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Алена позирует в разных темных нарядах, которые едва прикрывают ее упругое тело. Так, на одном из снимков модель запечатлена за обеденным столом, на ней коротенькая юбка, которую она чуть задрала, и узкий черный топ, завязанный узелком на груди. На еще нескольких снимках она позирует в брючном костюме, который прикрыл грудь и попу, но оголил живот. В подписи к фото Омович написала: "Hi! 1/2/3/4? Я опять с едой на фото, помогите выбрать лучший снимок в образах от @my_ray_ua. Новая осеняя коллекция такая стильная и уютная". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.