Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала необычное стильное фото, на котором появилась в удивительном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Надя запечатлена на светлом фоне, она стоит в замысловатой позе и демонстрирует свой необычный наряд. На ней длинный черный пиджак интересного фасона, из-под которого выглядывают ноги в прозрачных колготках со стразами. Волосы красотки небрежно уложены, а на ее лице яркий макияж, она томно смотрит в камеру. В подписи к публикации Дорофеева написала: "Утеплилась". Фанаты кинулись активно обсуждать новое фото звездной красотки, ее засыпают комплиментами, восхищаясь необычным образом и стилем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.