Всемирно известная американская актриса Шарлиз Терон на радость своим поклонникам показала детский снимок. Так, 45-летняя звезда в честь Международного дня девочек приняла участие в флешмобе, условием которого является публикация детского снимке и сообщение о том, совпали ли тогдашние планы на будущее с нынешней ситуацией.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря свежей публикации Шарлиз Терон в сети Instagram.

Шарлиз Терон, фото: Instagram
Шарлиз Терон, фото: Instagram

Публикация Шарлиз Терон, скриншот: Instagram
Публикация Шарлиз Терон, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Только тогда, когда девочка находит в себе силы делать выбор, который меняет ее жизнь, это вдохновляет остальных. Это #TheGirlEffect. (Эффект девочки). Я думала, что буду финансово зависимой. Я выбрала финансовую независимость.", - подписала публикацию Шарлиз Терон.

Впрочем так и произошло - сейчас знаменитость называют одной из самых богатых актрис Голливуда. Читатели звезды разделились на два лагеря. Одни уверяли, что с возрастом лицо звезды приобрело более грубых черт и она потеряла свою миловидность. Другие же уверены, что внешность Шарлиз Терон осталась такой же нежной, как и в детстве. На фотографии светловолосая Терон с голубыми глазами, улыбаясь, позировала в черной футболке без рукавов.

Шарлиз Терон, фото: gettyimages
Шарлиз Терон, фото: gettyimages

Стоит также напомнить нашим читателям, что Шарлиз Терон в списке мировых знаменитостей с разбитым сердцем. Большая красавица неоднократно пыталась построить крепкие отношения и семью - звезда имела романы со Стюартом Таунсендом, Шоном Пенном и другими выдающимися мужчинами, однако до сих пор одинока.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, дочь Анджелины Джоли передумала быть парнем: Шайло застали в юбке и с длинными волосами.

Как сообщал Знай.ua, полячка похожа на Ирину Шейк — что известно о новой девушки Брэда Питта.

Знай.ua писал, топ-5 звезд, пожертвовавших идеальной фигурой ради роли в кино.