Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, Никита и Даша Квиткова осталась вместе, начали жить, а не так давно даже поженилась. Недавно в соцсети девушка показала милое фото, на котором появилась в интересном образе, а в подписи к нему рассказала, как ценит своих поклонников.

Читайте Знай в Google News!

"Этот пост я должна была сделать уже давно, но собралась только сейчас. Я не могу называть вас своими «подписчиками». Это не подходит вам. Вы — моя аудитория, моя вторая семья, мои друзья, к которым я приду и расскажу про свои проблемы и счастливые моменты. Каждый день вы вдохновляете меня, мне хочется быть лучше для вас, дальше развиваться, придумывать что-то новое, делать больше и качественнее. Мне хочется, чтобы вы доверяли, потому что уверенны во мне.

Ежедневно я просыпаюсь и чувствую, что уже не могу оставить вас. Да и не хочу. Беру телефон и начинаю записывать истории. Иногда ни о чем, а иногда что-то стоящее. Я, как будто, звоню подруге, и мы болтаем о жизни. Никогда не перестану быть вам благодарна, что вы со мной, вас так много и я вам интересна. P.s. Не раз слышу от рекламодателей, что у меня самая добрая и терпеливая аудитория. Рада, что здесь мы собрались именно таким комьюнити. Я о вас мечтала. Спасибо, что мои мечты осуществились. Спасибо за 1,5 млн человек рядом", - написала Квиткова в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.