Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость поделилась очень важным для украинок постом, в котором рассказала всю правду о пользе и вреде таких продуктов, как картошечка и паста (макароны).

Так, артистка отметила, что многие девушки, практикующие здоровый образ жизни, наотрез отказываются от блюд из этих продуктов - мол, калорийно, да еще и ничего полезного нет. Анита уверенна, что красотки, которые любят и картошку, и пасту, но решают попрощатся с аппетитной едой, рискуют переедать другими, очень похожими на любимую пищу вкусностями, например, булочками и прочими сладостями. Лучший вариант - не отказываться от того, что любишь, но не злоупотреблять колличеством и особенно размером порций, во всем знать меру.

Часто люди боятся картошки и макарошек ( это же продукты для поправления) , но при этом поглощают обильно сладости и булочки 🤪 Случайность? Не думаю! Когда мы себя не ограничиваем в том, что хотим, то и не срываемся потом на похожее, только в больших размерах. А у вас макарошки ассоциируются со здоровым питанием или с вредным?

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Анита Луценко в смелом платье показала, как эффектно отпраздновала 36-летие.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анита Луценко призналась, что эффективнее - велотренажер vs беговая дорожка.

Также Знай.uа" писал, что Руслана покорила силу стихий на высоте 120 метров, удивительное видео.