Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость порадовала многочисленных поклонников трепетным совместым кадром с младшим братом Кириллом, поздравив родного мужчину с днем рождения 21 октября.

Так, артистка впервые за долгое время на архивном кадре показала, как выглядела в детстве - озорное яркое платьице, красные сандали, взъерошенные волосы и очень милая улыбка. Маленький Кирилл держал в руках большой букет роз, в то время как сама красотка придерживала малыша. Стоит отметить, что аудитории Регины ее братик напомнил их с Владом Топаловым сына Мишу, которому 5 декабря исполнится 2 года.

Братик, с Днём Рождения , родной! ❤️ @kirill_kovlash , люблю тебя )

Фолловеры остались в восторге: "Как же брат похож на сына Регины! 😮", "Мне одной показалось что брат вылитая копия Миши?", "Братик копия Миша🤩", "Ваш брат очень похож на Майкла)))😲😊😊", "Майкл, так на брата Вашего похож 😍😊", "Теперь понятно на кого похож сынок 😁", "Очень похож с вашим малышом!".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.