Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное семейное видео с их с Примадонной дочкой Лизой, которая вместе с братиком Гарри в этом году пошли в первый класс элитной школы.

Так, гордый отец продемонстрировал еще один талант харизматичной девочки, которая давно мечтает стать блогером. Лиза решила сыграть на фортепиано в своей комнате, объясняя и иллюстрируя мелодию. Стоит отметить, что ранее Максим уже показывал, как малышка свободно разговаривает с ним на французком языке, знает культовые шедевры живописи и учится танцам.

Как же быстро взрослеют!

Фолловеры не прошли мимо, осталась восторге от девочки и Оля Полякова: "Какие чудесные талантливые у вас дети! Ну чудо же😍😍😍", "Лиза молодчинка наша, как правильно всё объясняет и иллюстрирует!🙌🎼🎶🎹❤️", "«Скачет жи» 👍🏻😂", "Милаха❤️такая обаятельная, умная и красивая Лиза🥰🥰🥰", "Куколка👍😘", "Чудо!!!😘😍❤️ ❤️❤️", "У вас замечательные дети, а Вы необыкновенный Папа!!!".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.