Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поразила многочисленных фанатов внезапным заявлением - они с Гариком подают на развод. Причину звезды решили не разглашать, однако отметили, что это было не сиюминутное решение, а дочь Анастасию пара все равно собирается воспитывать вместе.

Так, артистка старается не акцентировать внимание на разводе, разбавляя свой профиль различными фото и видео. На днях с красоткой приключилась беда - она подхватила коронавирус COVID-19, о чем сразу известила свою аудиторию. Кристина отметила, что спустя неделю ей стало гораздо лучше: пропал кашель и жуткие головные боли, больше нет температуры, но все еще отсутствуют запах и вкус.

Также Асмус выдала, куда во время самоизоляции и лечения пропала ее дочь Настя. Оказывается, девочка живет с мамой, но всегда находится в другой комнате и даже уроки у нее проходят по видеосвязи. Малышке часто делают тесты, все из них были отрицательными.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Для тех, кто так неистово волнуется с кем ребёнок 👧🏼 Мы живем вместе, само собой. Куда она от меня? Просто я изолировалась в комнате 🚪 И вижу ее большом на расстоянии, надевая полное обмундирование 😷🧤 А уроки делаем по видеосвязи )) Дочка, конечно, тоже на изоляции, как контактный. Но мы часто делаем тесты и у неё все отрицательные 👐🏻

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.