Известная американская телезвезда, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер собрала огромную аудиторию в своем Instagram и стала одной из самых популярных девушек в соцсети. Красотка часто балует своих поклонников жаркими фото, и этот раз не стал исключением – Кайли выложила в сеть соблазнительные фото, на котором появилась в необычном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Кайли позирует перед камерой в интересной локации – она изгибается в смелых позах и трогает себя в интимных местах, и все вокруг нее устлано леопардовой тканью. На ней такой же "леопардовый" наряд – узкие лосины и темный лифчик, за который она придерживает свою грудь, все это только подчеркнуло сочные формы красотки. Ее волосы завиты и красиво уложены, а на лице яркий макияж. В подписи к публикации Дженнер написала о своей новой коллекции. "Плохая кошечка. Моя новая леопардовая коллекция выходит 26 числа только на KylieCosmetics.com". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.